Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Директором ГБПОУ БСХПК на сегодняшний день является Хайруллин Владислав Гиндуллович

Заместителем директора по УПР является Нафиков Булат Минимухаматович.

Заместителем директора по УВР является Галиева Гульнур Габидулловна.

Заведующий филиалом ГБПОУ БСХПК с.Караидель Республики Башкортостан является Хасанов Линат Авхатович.

 

Педагогический состав

 

Ф.И.О Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень Ученое звание Специальность Общий стаж работы Стаж работы по специ-альности
11 Нафиков Булат Минимухаматович Заместитель директора Высшая категория Отличник образования РБ Учитель физики и информатики средней школы 18 18
2 Галиева Гульнур

Габидулловна

Заместитель директора 1 категория Учитель географии и биологии 21 10
3 Чикурова Елена Петровна Преподаватель Высшая категория   Отличник образования РБ Технолог 29 11
4 Шестакова Лариса Мухаматовна Преподаватель Высшая категория   Отличник образования РБ Учитель русского языка и литературы 21 21
5 Исламова Разида Макаримовна Преподаватель Высшая категория Учитель русского языка и литературы 23 23
6 Гайнетдинова Гульназ Фаухетдиновна Преподаватель Высшая категория Учитель математики и физики 19 19
Лутфуллин Расуль Минимухаматович Преподаватель Высшая категория Механизация сельского хозяйства 10 7
7 Гильманшина Гульнара Эслямовна Преподаватель Высшая категория Учитель родного языка и литературы 27 27
8 Хабибуллина Альфера Дамировна Преподаватель Высшая категория Учитель биологии и химии 26 24
9 Закиров Ринат Гарибович Преподаватель Высшая категория Учитель физкультуры 8 8
10 Павлов Александр Иванович Преподаватель 1 категория Механизация сельского хозяйства 29 4
11 Нигаматьянов Назим Муллаханович Мастер производственного обучения Высшая категория Радиотехника 23 10
12 Тазетдинов Анфис Хуснетдинович Мастер производственного обучения Высшая категория   Отличник образования РБ Техник-механик, мастер производственного обучения 37 37
13 Хакимов Миннислам Шайхелисламович Мастер производственного обучения Высшая категория  Отличник профессионально –технического образования РФ Техник-механик, мастер производственного обучения 35 35
14 Сагадиев Абузар Авхадиевич Мастер производственного обучения 1 категория 38 23
15 Сысоев Сергей Викторович Мастер производственного обучения Высшая категория   Отличник профессионально –технического образования РФ Техник-механик, мастер производственного обучения 31 30
16 Хатмуллина Рамиля Маратовна Мастер производственного обучения 1 категория 20 9
17 Самигуллина Алсина Шамсуновна Мастер производственного обучения Высшая категория Учитель труда и черчения 20 16
18 Арсланов Альфир Разифович Мастер производственного обучения 1 категория  23  6
19 Хазимуллин Рауфан Васбиевич Мастер производственного обучения  1 категория   Отличник образования РБ Техник-механик, мастер производственного обучения 25 18
20 Гадада Андрей Викторович Мастер производственного обучения 1 категория  8  8
21 Закирова Рушания Мавлявиевна Воспитатель  1 категория Преподаватель начальных классов 20 10
22 Минниахметов Нафиз Шамсунович Мастер производственного обучения  1 категория Механизация сельского хозяйства  29  24
23 Хасанова Юлия Рафиковна Воспитатель Учитель информатики и математики 10 7
24 Нурмиев Камиль Махамадиевич  Старший мастер Механизация сельского хозяйства 29 3